Образовательный процесс в учреждении осуществляется по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам ГКУ "Осташковский детский центр.

Диагностика, консультации и занятия в Центре ведутся на русском языке.

Занятия по программам ведутся в индивидуальной и групповой форме

Форма обучения – очная.

Нормативный срок обучения
Продолжительность и сроки обучения ребёнка определяются возрастными и индивидуальными особенностями, состоянием его здоровья, а также дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программой, по которой он обучается.

Календарный учебный график на 2023-2024 учебный год

Учебный план на 2023-2024 учебный год

Дополнительная общеобразовательная программа логопедической помощи безречевым детям

Дополнительная общеобразовательная программа "Песочная фантазия"