Архив

ПОРЯДОК РАБОТЫ ПМПК В УСЛОВИЯХ ПРОФИЛАКТИКИ И ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ COVID-19:

С 1 сентября 2020 года  ПМПК осуществляет свою деятельность в штатном режиме с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.

Обследование детей проводится в очном режиме по записи, с соблюдением графика приема, исключающего пересечение потоков и ожидания в коридоре.

В кабинет диагностики допускаются один ребенок и один взрослый (родитель или законный представитель)

Родители (законные представители) и дети должны пройти термометрию при входе в учреждение, соблюдать социальную дистанцию, иметь при себе средства индивидуальной защиты (маски, перчатки или дез.средства)

Внимание!!! Специалисты ПМПК имеют право отказать в приеме лицам с признаками инфекционных и респираторных заболеваний.

В случае ухудшения эпидемиологической ситуации в регионе будет осуществлен переход ПМПК на дистанционный режим работы.

Порядок предоставления документов в ПМПК для проведения дистанционного обследования

Порядок проведения дистанционного обследования.

Заявление 1 на обследование  в дистанционном онлайн режиме с предоставлением заключения ПМПК лично

Заявление 2 на обследование в дистанционном онлайн режиме с предоставлением заключения ПМПК по электронной почте

Заявление на обследование в заочном режиме